РЕШЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ВОПРОСА БЕЗ ИПОТЕКИ И КРЕДИТА.

Нашим центром разработан и внедрен пошаговый алгоритм, благодаря которому каждый из наших участников смог въехать в квартиру в первые 2-12 месяцев с момента старта, не обращаясь к кредитам, растянув свои взносы от 5 до 20 лет. Ссылка на вебинар доступна после регистрации.

Бизнес 18+

Вы узнаете:

 

Схемы решения квартирного вопроса


Варианты приобретения недвижимости. Как купить жилье, а не ждать годами в очереди. Как купить и не переплатить % банку. Копить или взять кредит. Как отказаться от съемного жилья и купить свое.

 
Возможности для покупки квартиры

Какие есть финансовые возможности для приобретения недвижимости. Каким ресурсам мы не уделяем внимания и что забываем. Тратить или экнономить. Что имеет самый обычный человек и как может позволить себе желаемое приобретение.

 

Законодательство: поддержка и контроль


Как регулируются финансовые институты. Контроль со стороны государства. Чему верить и надо ли. Кто защитит.

9412de6a3d1270c80bab9f170ff765ef.jpg

Ошибки и просчеты при покупке недвижимости


Отдавать деньги или нет. Куда, как и зачем. Что хорошо, а что нет. На что обращать внимание.

 

Грамотные инвестиции

Наличие финансовой возможности. Надежность выбираемых инструментов для приобретения. Накопления для получения инвестиционного %. Налоговая часть - какие ставки, есть ли возвраты.
 

Личный бюджет: от А до Я


Что есть личный бюджет. Как его организовать. Надо или нет вести личный бюджет. Как часто. Поможет ли он в решении финансовых задач.

                 

            ДЛЯ КОГО ПОЛЕЗЕН НАШ АЛГОРИТМ?

  ●  для 80 %, желающих решить свой квартирный вопрос 

  ●    для тех, кто готов действовать и прилагать усилия, чтобы достичь своих крупных финансовых целей

    для тех, кто хочет научиться самостоятельно управлять своими финансами и готов учиться

    для предпринимателей малого и среднего бизнеса

    для тех, кто понимает, что недвижимость — это вариант инвестиций, но не более

    для тех, кому отказали в ипотеке

    для тех, кто полагает, что не имеет достаточно финансов на приобретение жилья

 

Координатор проекта, ведущая мероприятия

 

Екатерина Новоселова (Крылова)

https://vk.com/id3887742

Предприниматель, финансовый эксперт

  • 2011 – 2017 г. – основатель консультативных центров в Санкт-Петербурге и в Ярославле. Направления: улучшение условий жилья, продвижение жилищной программы, управление личными финансами, финансовая защита семьи. Проводятся семинары и курсы по подготовке финансовых консультантов в г. Ярославль и г. Санкт-Петербург.bd2210143e1aacef3247eae7bbc510e0.png
  • 2011 г. – методика финасовых экспертов К. Кириллова и Д. Обердерфера по грамотному управлению финансами и планированию личного бюджета
  • 2009-2013 – работа в ЗАО «Глобальные ТелеСистемы», с 2010 г. в должности технического директора. Благодаря таким личностям, как М. Зильберман и Е.Красильникова – юридическое сопровождение и ведение бизнеса, взаимодействие с налоговыми органами.

     Саморазвитие:

  • 1997 – 2006 г. – образование под наставничеством отца – частного предпринимателя, — курсы валют, деньги под %, техника управления продажами.
  • 2008-2010 г. – курсы по личностному росту, выстраивание отношений между людьми, изучение современных методик психоаналитической терапии под наставничеством Г. Данильченко

Образование:

  • 1994-2004 гг. – средняя общеобразовательная школа №87 (г. Ярославль), окончила с золотой медалью
  • 2003- 2004 гг. – профильное образование: предпринимательское право
  • 2004-2009 – Ярославский Государственный Университет им. П.Г. Демидова, физический факультет, направление – телекоммуникации, специализация – инженер по телекоммуникациям, красный диплом.

 

 

В 90% случаях задают вопрос

 

Семинар бесплатный?

Да и еще раз да! Все проводимые семинары — бесплатные. Мы работаем в рамках государственной программы по повышению финансовой грамотности населения (Распоряжение Правительства РФ №1293-р от 22.07.2013 г.). 
Наша цель — обеспечение надежного будущего России путем увеличения доходов населения и решения жилищного вопроса.

В чем Ваша выгода?

Выгода — колоссальная! Мы делимся важной и полезной информацией, делая себе отличную рекламу. Наша задача — дать Вам максимум необходимых знаний в области финансов, накоплений и управления личными финансами. Вы понимаете ценность информации и рекомендуете нас.
 
 

Ваш алгоритм действительно работает?

Да! Об этом говорят результаты участников и свыше 2500 купленных квартир по всей территории России.
Мы стремимся улучшить качество жизни и сделать крупную покупку в каждой семье — квартиру — доступной.

Есть ли гарантии и надежность?

Или еще похожий вопрос — мы живем в России, разве можно что-то планировать и рассчитывать, ведь надо жить сегодняшним днем?
Да, гарантии есть. Да, планировать можно. Только для тех — кто уважает и ценит нашу страну, желает развития нашего общества и делает планирование правильно.
 

Результаты участников

 
 

Светлана Шварева

www.vk.com/id24738751

Квартира стоимостью: 2 900 000 руб.
Время, которое потребовалось: 11 мес.
Регион: Ярославль
bfc6b2b1221e1a8774eac3bf4a262438.png

1. Было
Прошла обучение, стандартно. Т.к. находилась в отпуске по уходу за ребенком и основным кормильцем в семье был супруг Андрей, то и решения принимали совместные. На первом этапе не смогла донести до него идею управления финансами, а в перспективе — возможного предпринимательства. Поэтому мы приняли отрицательное решение, нам показалось, что нет гарантий. Жалею, что на полгода затянулся мой старт. Однако стали разбираться с информацией, процесс закипел.
2. Стало
Не смотря на то, что в нашей семье не было потребности в покупке недвижимости, я поняла, что предлагаемый алгоритм — хороший вариант для увеличения своего дохода и его сохранности. Шанс дается и решила им все же воспользоваться. Результат не заставил себя долго ждать. Сегодня запущен и работает бизнес — информационный центр по управлению личными финансами, прирост бизнеса составляет около 50% с каждым годом, это потрясающе! Мы всей семьей позволяем себе отдых до 10 раз в год.

3. Польза
Вопрос пользы — однозначно. Та информация, которая дается на семинаре, а в дальнейшем на обучении — очень полезна, я научилась составлять корректно личный финансовый план, знаю сейчас, что означает — вести бюджет правильно. При этом сотрудники группы LIFE — помогают и курируют на всем этапе твоей деятельности, это настоящие друзья, партнеры, горжусь ими и благодарна!

Светлана Григорьева

www.vk.com/id232449475

Квартира стоимостью: 3 100 000 руб.
Время, которое потребовалось: 2 мес.
Регион: Санкт-Петербург94d2fa4ebdf0720bd281f684ea919883.png

1. Было
Школьный учитель, молодая мама, съем жилья в Санкт-Петербурге. Мы с супругом понимали, что квартирный вопрос — важен, и если мы не начнем прилагать каких-либо усилий и искать варианты, то мы ни к чему не придем.
 ловила себя на мысли, что хочу планировать свою жизнь сама, хочу зарабатывать столько, сколько стою, хочу совершенствоваться, расти, хочу большую квартиру в центре города, хочу коттедж на берегу озера, хочу квартиру на юге, хочу большую дружную семью, хочу состоявшихся друзей, которые тоже хотят также много, как и я, которые рвутся в этой жизни на вершину горы, где всегда солнце, где всегда радость, где только те люди, которые не предают свои мечты! Мы приняли главное и основное решение — идти вперед, стали участвовать в разработке алгоритма по решению квартирного вопроса.

2. Стало
Можно сказать — достигла своих хочу. Сегодня у нас большая дружная семья, 5 детей. По четко продуманному алгоритму для улучшения жилищных условий — у нас уже 5 квартир, решили, что пока достаточно. Есть своя школа по основам финансовой грамотности. В настоящее время очень важно знать, как управлять своими финансами, разбираться в страховых программах, т.к. страхование — это цивилизованный путь взаимопомощи, важно уметь составлять свой финансовый план, а также уметь разбираться в вопросах экономии денег и финансовой защиты. С супругом Борисом развиваем семейный бизнес — колесо XXI века (www.epikol.com).

3. Польза
Это ответ для многих — как достичь крупных финансовых целей. Работу группы LIFE не описать одной строкой.Это простое и самое финансово-выгодное решение квартирного вопроса. Это знания для того, чтобы стать финансово независимым. Это развитие России, новые рабочие места, чистый доход, выплаченные налоги. Это командная помощь. Это мощная система ведения бизнеса. Приходите и сами все узнаете.☺

 

Отзывы с мероприятий и индивидуальных консультаций

 
 
d82905a9f24816619e2a63c6e92a9de4.pngКсения Серёгина
Очень важная информация, подчерпнула для себя что-то новое.
 А алгоритм по приобретению недвижимости — хорош! Одназначно воспользуюсь!!
Спасибо! Рада, что познакомилась с Катериной, воспринимаю ее как специалиста высокого класса!
03.12.2013
 
 
 
2f229118b9ceb6c8aedbe3589ed1d6db.pngПавел Громов
Интересная тема, доступная информация, хорошее отношение и
дружелюбность персонала. С большим удовольствием направил
своих знакомых на следующие семинары, дабы познакомить их
с информацией. Катерине желаю только успехов и удачи!
13.04.2013
 
 
 
8d2b905969665743d7e36bbdf31df099.pngОльга Гончарова
Это по истине — поколение с новым стилем жизни!Кто сказал, что молодо — зелено?
Тот просто не был знаком с Вами! Сама обожглась на ипотеке, ободрали, как липку,
 и квартира настолько стала не мила, что я была вынуждена продать ее и купить 
меньшей площади, чтобы навсегда забыть о грабительских процентах "ничего, что
самолетик маленький, лучше маленький, да свой". Узнала на семинаре, а затем
подробно и на курсах, что есть человекоориентированная программа приобретения
жилья, считаю, что о ней должен знать каждый! Удачи, ребята!!
31.03.2014

 

 
 
 
d7649b6342e1d20dc3cf1f7e6ad0e095.pngРуслан Бадяжин
Узнал много нового и интересного. Вопрос накоплений — весьма важен и
актуален по сути для каждого и главное делать это — с умом! Спасибо Кате!
13.03.2013
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вы гарантированно получаете  100% результат при активном и пассивном участии, благодаря нашим методикам. Программа работает независимо от возраста, начального финансового положения. Технологии проверены временем и дают эффект, даже если в это слабо верится вам или вашим близким. 
 
                    

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 18 августа 2021 в 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов